Поздравляем студентов с победой в конкурсе «Личный успех – 2016»

Поздравляем студентов 2 курса очной формы обучения  Никитину Дарью и Тогунову Елизавету  с победой в I международном конкурсе достижений в научной и учебной деятельности студентов очной формы обучения вузов города Челябинска «ЛИЧНЫЙ УСПЕХ-2016»!

Цель конкурса –  выявление личных достижений в научной и учебной деятельности студентов очной формы обучения вузов города Челябинска.

Задачи конкурса

• Определить студентов, показавших наилучшие результаты в учебной деятельности за период обучения в вузе;

• Выявить одаренных молодых исследователей в научной теории и практике;

• Отобрать студентов, показавших наилучшие результаты в учебной и научной деятельности за период обучения в вузе для поощрения и награждения:

• Привлечение студентов к выполнению индивидуальных и коллективных научных исследований во благо России, к достижению значительных результатов в получении и применении актуальных знаний в науках, накопленных человечеством.

Организатором конкурса является Центр социально-консервативной политики Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

1.png2.png