Поздравляем студентов и научного руководителя с получением дипломов РОСГОССТРАХ!

Поздравляем студентов 2 курса очной формы обучения Неговорову Екатерину Вячеславовну,  Гойко Ксению Васильевну, Александрову Любовь Евгеньевну и Никитину  Дарью Сергеевну и научного руководителя доцента кафедры «Экономика и финансы», к.э.н. Согрину Наталью Сергеевну с получением дипломов участников конкурса, проводимого компанией «РОСГОССТРАХ»!

Крупнейшая страховая компания России (РОСГОССТРАХ) в год своего 95-летия проводит юбилейный конкурс студенческих научных работ.

В письме на имя директора Челябинского филиала Якушева А.А., Вице-президент ПАО «Росгосстрах» Ильяс Алиев отмечает, что: «Активное участие в конкурсе приняли Ваши студенты. Оргкомитетом Всероссийского конкурса работы получены, допущены до участия, организована их предварительная оценка и отбор для дальнейшего рецензирования экспертами. Высылаю Вам дипломы участников конкурса для торжественного вручения. Прошу Вас выразить благодарность Вашим студентам и преподавателю за активное участие в нашем конкурсе. Надеюсь, что представленные научные работы завоюют призовые места и получат награды нашего традиционного конкурса! От имени стотысячного коллектива самой большой страховой компании России выражаю Вам и профессорско-преподавательскому составу Вашего учебного учреждения нашу сердечную признательность за подготовку молодых специалистов, которым предстоит развивать и модернизировать экономику России!»

Гойко.pngАлександрова.png
Гойко.pngНикитина.png