Отчетно-выборное собрание совета Студенческого научного общества.

2 ноября 2016 в Челябинском филиале Финуниверситета при  участии заместителя директора по учебно-методической работе К.А. Савеченковой, заместителя директора по воспитательной работе И.В. Конева состоялось расширенное отчетно-выборное собрание совета Студенческого научного общества.
Собрание проводила руководитель студенческого научного общества Челябинского филиала Финуниверситета А.В. Бастен. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора по учебно-методической работе К.А. Савеченкова, подчеркнувшая, роль науки и работы в СНО для личностного роста и профессионального становления.
Председатель СНО Н.М. Жеданова рассказала о проделанной работе и достижениях за 2015-2016 учебный год и представила план работы СНО на 2016-2017 г.г. Прослушав отчёт, и ознакомившись с планом работы,  А.В. Бастен дала наставления на будущий год и поблагодарила Наталью Михайловну и активистов СНО за серьезную проделанную работу. На заседании выступила заместитель председателя СНО Тогунова Е.Д., с яркой презентацией, отражающей все положительные стороны при занятии научной деятельности в Университете.
После этого состоялись выборы нового председателя студенческого научного общества, на которых Советом СНО единогласно была избрана кандидатура Н.М. Жедановой, студентки 3 курса направления «Экономика".
Для тех студентов, которым интересно заниматься наукой и участвовать в организации различных научных мероприятий, сообщаем, что собрания Совета СНО будут проходить каждый второй четверг месяца с 13.00 до 14 00 по адресу г. Челябинск, ул. Работниц, 58​, кабинет 18/1.
Финальным моментом собрания стало знакомство первокурсников с Советом СНО и включение их в список студентов-членов научного общества университета. Желаем новоприбывшим в ряды научной молодёжи успешной творческой и инновационной деятельности!