Благодарность Челябинскому филиалу Финуниверситета

Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ) выражает признательность Челябинскому филиалу Финуниверситета за большую работу, проводимую в области подготовки молодых специалистов в интересах развития народного хозяйства России (письмо Президента МСЭФ РФ О.В. Лупаиной №8-11/16 СП от 08.11.2016).

По итогам 2016 г. коллектив Челябинского филиала Финуниверситета среди всех ВУЗов России занял:

• девятое место за лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов в Шестнадцатой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России

В 2016 году 20 студентов Челябинского филиала Финуниверситета стали победителями и призерами в различных номинациях по научно-исследовательской работе Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации.
Благодарим научно-педагогический состав и студентов Челябинского филиала Финуниверситета за активное участие и желаем дальнейших научных побед.

Администрация Челябинского филиала Финуниверситета