Поздравление Президента МСЭФ научным руководителям кафедры «Математика и информатика» Челябинского филиала Финуниверситета

Научное руководство победителей конкурса МСЭФ высоко оценено Президентом МСЭФ.
В адрес руководителей кафедры «Математика и информатика» (зав. кафедрой Подповетная Ю.В. и доценты Постовалова И.П., Бунова Е.В.) направлено поздравление и дипломы.
Цитата:
Уважаемый Научный Руководитель Победителя Международного Конкурса!
Позвольте выразить Вам глубокую благодарность и искренние симпатии со стороны руководства Молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ) за научную и организационную подготовку Победителей:
- Четвёртого Всероссийского Конкурса развития научно-инновационной и инженерно-технической системы России (рук. Ю.В. Пдповетная)
- Второго Международного Конкурса информационно-коммуникационных технологий (рук. Ю.В. Пдповетная)
- Десятого Всероссийского Конкурса информационных технологий и информационной безопасности "Интеллектуальная Россия" (рук. И.П. Постовалова, Бунова Е.В.)
Поздравляю с совместной победой в Конкурсе!