Поздравление Президента МСЭФ Челябинскому филиалу Финуниверситета

Челябинский филиал Финуниверситета улучшил свои позиции в рейтинге Семнадцатой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России (организатор –Молодежный союз экономистов и финансистов совместно с государственными органами), заняв по итогам 2017 года 7 место в номинациях «За лучшую организацию активного участия» и «За лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов»     (в 2016 году Челябинский филиал занимал 9 место).
В письме на имя директора Якушева А.А. отмечается, что «студенты Вашего учебного заведения в своих конкурсных работах в рамках  Олимпиад и Конкурсов показали хорошие научные познания, методологический подход и их практическое применение и достойно представили свой Вуз, малую Родину и Россию в целом!»
По итогам 2017 года 45 студентов Челябинского филиала награждены Дипломами  победителей Олимпиад и Конкурсов МСЭФ, в том числе 21 студент за 1 место; 9 студентов за 2 место; 3 студента за 3 место, 4 – за 4 место, 1– за 5 место; 7 студентов награждены за методологический подход!
Еще раз поздравляем всех Победителей и научных руководителей!