Поздравляем к.п.н., доцента Перевозову О.В. с изданием авторской монографии

Челябинский филиал Финуниверситета поздравляет к.п.н., доцента, доцента кафедры «Менеджмент и маркетинг» Перевозову О.В. с изданием авторской монографии «Управление конкурентоспособностью менеджеров на рынке труда: особенности реализации управленческого потенциала».  В монографии представлен аналитический обзор по особенностям и про-блемам управления конкурентоспособностью менеджеров на современном рынке труда. Рассмотрены вопросы реализации управленческого потенциала в компаниях малого и среднего бизнеса. Раскрыты основные связи между конкурентоспособностью менеджеров и их влиянием на социальную ответственность бизнеса. Проведен анализ понятий «конкурентоустойчивость», «конкурентоспособность», «конкурентоориентированность» в условиях новой экономики. Показана необходимость формирования конкурентоспособности менеджеров для реализации их управленческого потенциала. Монография адресована аспирантам, магистрам, бакалаврам экономического профиля, а также широкому кругу специалистов в области экономики и управления.