Благодарность коллективу Челябинского филиала Финансового университета

Оргкомитет Всероссийского Фестиваля науки выразил Благодарность коллективу Челябинского филиала Финансового университета за эффективную работу, творческий подход и личный вклад в организацию мероприятий региональной площадки VIII Всероссийского Фестиваля NAUKA 0+
Благодарностью отмечены: заместитель директора по научной работе, к.т.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Кетова Ирина Александровна, старший преподаватель  кафедры «Экономика и финансы»  Качурина Екатерина Петровна, доцент кафедры «Экономика и финансы» Дубынина Анна Валерьевна, старший преподаватель кафедры "Философия, история и право" Медведева Диана Игоревна, к.т.н., доцент кафедры «Математика и информатика» Овсяницкая Лариса Юрьевна, к.г.н., доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг" Бубин Михаил Николаевич, к.п.н., доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг" Перевозова Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры "Менеджмент и маркетинг" Барчукова Татьяна Александровна.