Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Панель быстрого запуска

Известные выпускники

Администрация Курской области

 

 

Комитет финансов Курской области

 

Положенцева Л.В. – председатель комитета финансов Курской области

 

Шевченко Р.Э. – заместитель председателя  комитета финансов Курской области

 

Ткачева Н.В. – заместитель председателя комитета финансов Администрации Курской области, заместитель Председателя Правительства Курской области, заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации РФ, управляющий отделением ФСС в Курской области.

 

Департамент Финансово-бюджетного контроля Курской области

 

Чепурнова Е.Г. - начальника управления  по контролю за использованием средств  межбюджетных трансфертов

 

Хлыстова Т.М. – заместитель начальника управления  по контролю за использованием средств  межбюджетных трансфертов

 

Комитет здравоохранения Курской области

 

Новикова О.В. – председатель комитета

 

Клесова М.Л. – начальник учреждения

 

Колычева Л.Н. – ведущий бухгалтер


Администрация города Курска

 

 

Жиляева Н.Н. – начальник управления налоговой политики 

 

Чернышева И.В. – заместитель начальника отдела экономического анализа и контроля в сфере размещения закупок комитета экономики, труда и занятости

 

Дроздова Г.Г. – начальник отдела организации природоохранных мероприятий комитета экологии и природопользования

 

Букреева Е.Л. – заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности комитета по управлению муниципальным имуществом

 

Ильина Т.Г. – заместитель начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности, финансового контроля и компенсационный выплат комитета образования

 

Томанова Л.Д. – начальник отдела экономики и финансового анализа комитета образования

 

Позднякова Т.Н. – главный специалист- эксперт отдела финансового и экономического анализа комитета ЖКХ

 

Комкова Е.В. – заместитель председателя комитета социальной защиты населения

 

Воробьева Л.П. – заместитель начальника отдела региональных выплат комитета социальной защиты населения

 

Орлова З.М. – начальник отдела по назначению и выплате детских пособий комитета социальной защиты населения

 

Долженкова Л.В. – председатель комитета финансов

 

Кишкина Н.В. – заместитель председателя – начальник отдела планирования расходов бюджета комитета финансов

 

Кузнецова О.Ю. – начальник отдела санкционирования расходов бюджета комитета финансов

 

Махортов А.В. – заместитель начальника организационно- кадрового отдела комитета финансов

 

Сальникова О.А. – начальник бюджетного отдела комитета финансов

 

Шаталова Н.В. – начальник отдела учета и отчетности комитета финансов

 

Даревская С.Н. – заместитель начальника отдела реформирования департамента реформирования городского хозяйства

 

Дворцова Т.В. – заместитель начальника отдела тарифной  политики департамента реформирования городского хозяйства

 

Семенова И.В. – заместитель начальника департамента закупок для муниципальных нужд

 

Борзенков А.Н. – начальник общего отдела Администрации Железнодорожного округа города Курска

 

Марченко Л.К. – начальник финансового отдела  Администрации Железнодорожного округа города Курска

 

Непочатых Т.И. – начальник отдела по развитию потребительского рынка  и защите прав потребителей Администрации Железнодорожного округа города Курска

 

 

Управление Федерального казначейства по Курской области

 

 

Епифанова В.И. - руководитель УФК по Курской области, кандидат экономических наук, «Заслуженный экономист РФ»

 

Тимохин В.П.- заместитель  руководителя УФК по Курской области

 

Чурилова И.В. - заместитель  руководителя УФК по Курской области

 

Долженкова О.В. – начальник отдела доходов

 

Боева Г.В. – начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

 

Тельных Н.В.    – заместитель начальника отдела финансового обеспечения

 

Кондакова О.Н. – начальник операционного отдела

 

Васильева Т.А.  – начальник отдела кадров

 

Микляев Б.Б.     – заместитель начальника административного отдела

 

Залюбовская Т.М. – начальник отдела № 6

 

Власенко С.А.    – заместитель  начальника отдела № 6

 

Чихирина О. С.  - заместитель  начальника отдела № 6

 

Катыхина З.И.    – начальник отдела № 19

 

Прибылых Т.В.   – начальник отдела № 22

 

Артюхова Т.В.    – начальник отдела № 23

 

Цвирова Е.Л.      – начальник отдела № 29

 

Костин А.В.        - заместитель  начальника отдела № 29

 

Пахомова А.Ф.    - заместитель  начальника отдела № 29

 

Афанасьева Е.В. – руководитель отделения по Горшеченскому району по Курской области

 

Левшина Н.А.      – начальник отдела УФК по Курской области

 

 Управление Федеральной налоговой службы по Курской области​

 

 

Долгих Н.В. – руководитель УФНС по Курской области (1991-1997)

 

Киселева Л.А. – заместитель руководителя УФНС по Курской области

 

Старосельцева Н.В. – начальник отдела

 

Широких А. Н. – начальник отдела

 

 Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Курску

 

 

Айрих Е.В. – заместитель начальника отдела

 

Амелина Е.Н. – заместитель начальника отдела

 

Асеева В.В. – главный государственный налоговый инспектор

 

Баева О.А. – заместитель начальника отдела

 

Бордунова Л.И. – начальник отдела

 

Галкина Н.И. - главный государственный налоговый инспектор

 

Губанова О.В.- главный государственный налоговый инспектор

 

Денисова Е.Е. – заместитель начальника отдела

 

Дородных Т.В. – государственный налоговый инспектор

 

Звягинцева Е.И. – государственный налоговый инспектор

 

Клевцова Т.И. - государственный налоговый инспектор

 

Ковалева Л.Е. - государственный налоговый инспектор

 

Конотопцева А.В. - государственный налоговый инспектор

 

Малыхина И.В. – заместитель начальника отдела

 

Михалева С. Г. – главный государственный налоговый инспектор

 

Морозова Т.Н.- главный государственный налоговый инспектор

 

Петрявнина Е.Н. – начальник отдела

 

Полякова О.В. - главный государственный налоговый инспектор

 

Сидорова О.В. – заместитель начальника отдела

 

Фунтикова Е.А. – заместитель начальника отдела

 

Фуннтикова Е.А. – заместитель начальника отдела

  

Государственное учреждение – отделение пенсионного фонда Российской Федерации по Курской области

 

 

Романова В.Н. – управляющий отделением

 

Коваленко В.И. – заместитель управляющего

 

Бибикова О.А. – начальник отдела организации и назначения и перерасчета пенсий

 

Дементьева В.П. – начальник бюджетного отдела

 

Ивахненко Л.С. – главный бухгалтер – начальник отдела казначейства

 

Ольшанская Е.Н. – заместитель начальника управления организации назначения и выплаты пенсий

 

Полякова Е.В. – заместитель начальника бюджетного отдела

 

Шатунова И.А. – главный контролер – ревизор КРО

 

  Федеральная служба финансово-бюджетного надзора территориальное управление в Курской области

 

 

Харламова М.В. – главный контролер – ревизор отдела финансового контроля в социальной сфере и сфере государственных закупок

 

 Банки:

 

Центральный банк Российской Федерации

 

 

Лунтовский Г.И. -  первый заместитель председателя ЦБ РФ

 

Отделение по Курской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному  Федеральному округу

 

 

Сентищева М.В. – заместитель управляющего

 

Козлова Л.С. – заместитель управляющего

 

Войнова Г.Н. – главный бухгалтер – начальник отдела

 

Андреева С.М. – заместитель главного бухгалтера – заместитель начальника отдела

 

Макашина О.В. - заместитель главного бухгалтера – заместитель начальника отдела

 

Ильяшенко Г.Н. – начальник отдела

 

Лягин Ю.Н.        – начальник отдела

 

Никулов Н.В.     – начальник отдела

 

Щуплова Е.П.    – заместитель начальника отдела

 

Жиляева Г.В.     – заведующий сектором

 

Волков А.К.        – заведующий сектором

 

Щербинина Е.В. – заведующий сектором

 

Старосельцева С.С. – заведующий сектором

 

Черных Л.И.       – главный бухгалтер РКЦ

 

Черторыгина Н.В. – заведующий кладовой РКЦ

 

Есипова Т.А.       – главный экономист

 

Древолюк О.Н.    – главный экономист

 

Асадов Р.А.         – главный экономист

 

Милюкова С.Ю.   – главный экономист

 

Глебова Л. Д.      – главный экономист

 

Емельянова Е.А.  – главный экономист

 

Меняйлова Г.В.    – главный экономист

 

Надененко Е.А.    – главный экономист

 

Воробьева Е.И.    – главный экономист

 

Дородных В.Н.     – главный экономист

 

Шиганова И.Э.     - главный экономист

 

Скрипак Н.П.       – главный экономист

 

Сошникова И.Ю.   – главный экономист

 

Агеева С.А.           – главный экономист

 

Мацнева О.Ю.       – заведующий хозяйством

 

Монастырева Т.Е. – заведующий складом

 

Долженкова Г.В. – руководитель инспекции по Курской области МИ и ЦФО Главной инспекции Банка России

 

Кизилова Л.Н. – главный эксперт инспекции по Курской области МИ и ЦФО Главной инспекции Банка России

 

Борейша К.В. – главный эксперт инспекции по Курской области МИ и ЦФО Главной инспекции Банка России

 

ОАО «Сбербанк России» Курское отделение № 8596

 

 

Аралбаева О.А. – начальник операционного офиса – кассового центра

 

Белоусова М.Н.  – руководитель дополнительного офиса

 

Борзенкова М.В. – главный инспектор

 

Борисова Л.А.  - руководитель дополнительного офиса

 

Ващенко Т.П. – заместитель руководителя дополнительного офиса

 

Дюмина Е.В. – начальник сектора

 

Ефремова Н.А. –руководитель дополнительного офиса

 

Карачевцева Н.А. - руководитель дополнительного офиса

 

Карцева О.Е. – начальник отдела

 

Красновид Г.И. - руководитель дополнительного офиса

 

Лазарева Л.Ф. - руководитель дополнительного офиса

 

Литвинова И. А. – начальник отдела

 

Ломакина И.В. – начальник сектора

 

Павличенко Н.В. - руководитель дополнительного офиса

 

Проскурина О.А.  – начальник сектора

 

Разенкова Л.А. - руководитель дополнительного офиса

 

Рыжова Е.В. – заместитель руководителя  дополнительного офиса

 

Сентищев Д.В. – начальник сектора

 

Толстова О.А. – начальник сектора

 

Третьякова Т.Н. - руководитель дополнительного офиса

 

Хардикова М.Г. - руководитель дополнительного офиса

 

Харская С.А. - руководитель дополнительного офиса

 

Чечевицкая Е.П. - заместитель руководителя  дополнительного офиса

 

Яворская О.С. – руководитель группы ВСП

 

ОАО «БАНК Москвы»

 

 

Зайцева Л.П. - руководитель

 

Пахомова С.Е. – заместитель руководителя

 

Тимохина П.С. – начальник дополнительного офиса

 

 ОО «Курск» КБ Юниаструм Банк (ООО)

 

 

Злуникина Е.Н. – управляющий

 

Дыба М.Н. – начальник отдела продаж

  

ЗАО «Райфайзенбанк»

 

 

 Ковпак Д. – директор Курского филиала

 

 Филиал ОАО «Газпромбанк»

 

 

Барков С.В. – руководитель операционного офиса «Курский»

 

 ОАО «Курскпромбанк»

 

 

Хандурин Ф.Г.  – председатель правления,  кандидат экономических наук

 

 Курского регионального филиала «Россельхозбанк»

 

 

Силина Т.М.  – директор

 

 УВД по Курской области

 

 

Лемтюгов О.А. – заместитель начальника УВД по  Курской области

 

Гладких В.А – полковник милиции, ст. инспектор отделения управления по работе с составом УВД по Курской области.

 

Ткачев А.С. – начальник финансовой службы УВД  Курской области (1995-1997)

 

 ОАО «Электроагрегат»

 

 

Шевченко Н.С. – генеральный директор;  председатель постоянного комитета по вопросам экономической политики Курского городского собрания; «Заслуженный экономист РФ»;  «Почетный гражданин города Курска»;  кандидат экономический наук.

 

Бирюкова М.А. – руководитель группы отдела главного технолога

 

Коннова Л.А. – начальник бюро департамента экономики и финансов

 

Семерова Е.А.  – заместитель начальника департамента экономики и финансов по планированию

 

Дмитриева В.В. – ведущий экономист по планированию департамента экономики и финансов

 

Щетинина Н.И. – ведущий экономист по труду департамента экономики и финансов

 

Болтенкова Е.Д. – экономист по труду департамента экономики и финансов

 

Мерзликина Г.И. – начальник бюро цен департамента экономики и финансов

 

Мищихина М.М. – начальник бюро информационно-вычислительного центра

 

Машошин А.И. – заместитель начальника департамента закупок по комплектации и кооперации

 

Плаутина Е.А. – начальник бюро экономики и учета рабочего времени департамента экономики и финансов

 

Мусина Е.В. – инженер по организации и нормированию труда департамента экономики и финансов

 

Рублева Г.О. – начальник бюро отдела кадров

 

Серова О.В. – заместитель главного бухгалтера

 

Финошина Л.Н. – заместитель главного бухгалтера

 

Потолова Е.Н. – инспектор отдела кадров

 

Сергеев В.И. – начальник участка электроремонтного цеха

 

Сабельников М.С. – начальник механического цеха

 

Гончуков В.И. – начальник паросилового цеха

 

Старков А.С. – заместитель начальника департамента закупок по материально-техническому снабжению

 

Сергеева О.А. – ведущий инженер департамента закупок

 

Яременко С.А. – ведущий специалист отдела главного конструктора

 

 ООО «Курсхимволокно»

 

 

Маркова Е.А. – главный бухгалтер

 

Чаплыгин С.В. – начальник хозяйственного участка

 

Степанова И.Д. – директор гостиничного комплекса «Шарм»

  

Курский электроаппаратный завод

 

 

Власов Ю.К. – директор  по безопасности

 

Меркулов А.В. – региональный директор по продажам

 

Лыков Н.Н. – заместитель начальника цеха пластмассовых изделий

 

Пилипак Н.Н. – начальник отдела планирования продаж

 

ОАО «Прибор»

 

 

 Сапронов А.С. – генеральный директор,  «Почетный гражданин города Курска»,  кандидат технических наук.

 

Луговской С.В. – заместитель директора по логистике, - кандидат технических наук.

 

 

Березников Г.А. (1938-1996) – председатель облисполкома Курской области.

 Полозков И.К. – первый секретарь  Солнцевского райкома ВЛКСМ;

- второй секретарь  Солнцевского райкома КПСС;

-заместитель заведующего отделом Курского обкома партии;

-председатель райисполкома Рыльского района;

-член Политбюро ЦК КПСС;

-заместитель Министра сельского хозяйства СССР;

- народный депутат СССР;

- народный депутат РФ;

-советник Российской национальной службы экономической безопасности;

-член комиссии по культурной, информационной и градостроительной политике общественного совета г. Москвы.

 Говядов В.Т. (1937-2012) – директор филиала ВЗФЭИ в г. Курске.

 Голубниченко Б.Н. (1953-2008)– президент концерна «Курсктрикотажпром».

 Пилецкий А.Н. (1925-2002) – к.э.н., доцент кафедры денег, кредита и ценных бумаг филиала ВЗФЭИ в г. Курске.

Порядин В.И. – директор Курского областного фонда обязательного медицинского страхования;  генеральный директор ООО «Д. Бест».

Преснякова Ю.А. – председатель обкома профсоюза работников общественного питания и предпринимательства «Торговое единство» Федерации профсоюзных организаций Курской области.

 Василенко Л.С.- председатель обкома профсоюза работников лесных отраслей и топливной промышленности Федерации профсоюзных организаций Курской области.

 Толмачев В. П. – заместитель начальника комитета торговли Администрации Курской области (1980-1995).

 Зубарев А.С.первый заместитель Губернатора Курской области.

 Сергеев Л.А. – заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Курской области (1991-2202).

 Суржиков В. П. (1947-2009)

- 1968-1973 – первый секретарь Дмитриевского райкома ВЛКСМ Курской области;

- 1974-1995 – заместитель начальника КГБ по Курской области;

- 1996-1998 – представитель полномочного Президента РФ по Курской области;

- 1998-1999 – начальник Управления ФСБ РФ по Курской области;

-1999- 2000 – начальник Управления ФСБ РФ по Волгоградской области;

- 2000-2003 – главный Федеральный инспектор по Курской области;

- 2003-2007 – глава Администрации города Курска;

 Ушаков И. – чемпион паралимпийских игр.

 Юров В. П. – глава администрации Сеймского округа г. Курска (2001-2006).

 Чефранов С.П. – заместитель директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» филиал «Курская атомная станция».

 Кочергис А.В. – председатель Курского Регионального отделения ОООИ «ВОГ».

 Ковалева Н.Н. – начальник отдела земельных и имущественных отношений  Администрации  Суджанского района Курской области.

​ Богдановский Е.Н. – генеральный директор ОАО «Курскхимоптторг».

Волобуев Е.С. – директор ООО «ПМК -5 Газовик»,  «Заслуженный мелиоратор России»,  «Почетный строитель Курской области», Почетный житель поселка Коренево Курской области.

Гришаков В.Г. – начальник Льговского участка ЗАО «Курсквторцветмет».

Деревянченко И.Л. – генеральный директор ЗАО «Конверсия XXI в», кандидат экономических наук.

Дремин Н.И. – генеральный директор ЗАО «Конгресс».

Гладких Р.Е. – депутат Курского городского собрания IV и V   созывов;  заместитель председателя комитета  по законодательству и правовому регулированию,  генеральный директор ООО «ГТР».

Голубниченко Е.Ф. – генеральный директор ООО «Курский торговый комплекс».

Кубышкин С.В. – директор Курского филиала торговой компании «Людиновкабель».

 Клочкова Г.Е. – проректор по финансовой работе, главный бухгалтер ФГОБУ ВПО «Курский государственный университет».

Куркина М.П. – зав. кафедрой «Экономика и менеджмент» ФГОБУ ВПО «Курский государственный медицинский университет».

Лунтовская О.М. – заместитель начальника тылового обеспечения Орловского юридического института МВД России.

​Рудаков С.Н. – генеральный директор ООО «Торус – Курск».

 Харин В.М. – генеральный директор ОАО «Курскглавснаб», депутат Курской областной Думы IV и  V  созывов,  кандидат экономических наук.