Панель быстрого запуска

Нормативные документы (конкурс на замещение должностей НПР)

Размещаемые в газете "Вузовский вестник" объявления по конкурсу на замещение должностей научно-педагогических работников, одновременно размещаются на сайте Финансового университета.

ВНИМАНИЕ!  Заявления на конкурс (вместе с полным комплектом документов) подаются ТОЛЬКО через сайт Финансового университета (за исключением филиалов).
Для вашего удобства список доступных вакансий может сортироваться по любому полю (кафедра, должность и т.п.).
При замещении должностей НПР в филиалах подача заявлений и необходимых документов осуществляется в настоящее время в бумажном виде непосредственно в филиал.

Нормативная база и формы документов, необходимые
для прохождения по конкурсу:

Приказ Минобрнауки России от 04.12.2014 N 1536 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников"

№​ ​Вид документа ​Ссылка на шаблон
1 ​Квалификационные требования к должностям НПР​ ​​файл
​2 ​Схема прохождения по конкурсу файл
​3 ​Форма заявления (заполняется на сайте в электронном виде) ​​файл
​4 ​Резюме, характеризующее научную (научно-педагогическую) работу (для лиц, не являющихся работниками Финансового университета) ​​файл
​5 ​Отчет о научно-педагогической (научной) работе за последние 5 лет  (для НПР, работающих в Финансовом университета в настоящее время) ​​файл
​6

​Полный заверенный список опубликованных учебных изданий и научных работ (для лиц, не являющихся работниками Финансового университета)*

​7 Список опубликованных учебных изданий и научных работ за последние 5 лет(для НПР, работающих в Финансовом университета в настоящее время)*
шаблон
​8 ​ЗАКЛЮЧЕНИЕ о соответствии претендента требованиям и рекомендация ​​файл
​9 ​Краткое обоснование решения о приеме (при отрицательной рекомендации или альтернативе) файл​
​10 ​Образец бюллетеня для голосования ​​файл
​11 ​Заявление о снятии кандидатуры с конкурса ​​файл

Положение о проведении в Финансовом университете выборов на должности заведующего кафедрой (приказ Финуниверситета № 0827/о от 12.04.2016 г.) ​ определены условия по учету отдельных учебных и научных работ при прохождении конкурса на замещение вакантных должностей научно-педагогических работников (выборов на должность декана и заведующего кафедрой).