Что? Где? Когда? к 100-летию университета

Сегодня во Владимирском филиале состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" в рамках подготовки к 100-летию вуза.

В интеллектуальной битве сразились 11 команд: студенты колледжа и учащиеся новой школы №49. Командовала парадом, то есть задавала вопросы и оглашала правильные ответы преподаватель Владимирского филиала к.ф.н. Е.А. Кузнецова. Вопросы она подготовила тематические. Они были посвящены прошедшему празднику - Дню народного единства, а также специфике нашего вуза - финансам, сбережениям, истории денег.
QlBbMZYeezI.jpgLxfzCGPhy8s.jpg

Победу в школьном зачете одержала команда 8 класса "Опричники". В студенческом зачете 1 место разделили команды 2 курса колледжа.
Благодарим за помощь в проведении игры Е.А. Кузнецову, представителя Центрального банка России, а также наших волонтеров!

Надеемся, наша дружба с 49 школой будет укрепляться и скоро ее ученики пополнят ряды студентов Финансового университета.