День карьеры

21 ноября во Владимирском филиале Финуниверситета прошёл День карьеры, приуроченный к 100-летию университета. В рамках мероприятия студенты могли познакомиться с будущими работодателями.

На общем собрании студентов Владимирского филиала поприветствовали и.о. управляющего Отделением по Владимирской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Хлысталов А.Б., вице-президент – начальник операционного офиса ВРУ ПАО МИнБанк Крутов А.Б., заместитель руководителя Управления Федерального Казначейства по Владимирской области Мошков И.Е. Все руководители выразили желание активно сотрудничать со студентами и выпускниками Владимирского филиала Финуниверситета.
cgC6eJDdVX4.jpgo6JTuBNQBlg.jpg
В качестве работодателей свои площадки на Дне Карьеры представили МИнБанк, Россельхозбанк, Владимирское отделение Центробанка, Федеральная служба государственной статистики по Владимирской области, Управление Федерального казначейства по Владимирской области, Пенсионный фонд, Владимирский Ипотечный фонд, фирмы «Декатлон», «АБИ Продакт», «Биг Прайм», «Вес контакт».
 2KNSX4-NJQI.jpgCfh8dWn27mM.jpg
Студенты 2-3 курса СПО и 1-4 курса ВО посетили площадки, узнали больше о местах работы, задали волнующие вопросы. В финале каждый студент проголосовал за наиболее интересную организацию. В лидерах оказались Ипотечный фонд, МИнБанк, Декатлон. Надеемся, что в будущем наши студенты найдут работу по душе!