Новогодний вечер во Владимирском филиале

24 декабря во Владимирском филиале Финуниверситета состоялся Новогодний вечер, организованный Студенческим советом.

По доброй традиции участников праздника, преподавателей и студентов Владимирского филиала, поздравила директор Н.В. Юдина, а затем зажгла первый бенгальский огонь.

Вечер продолжила сказка «Двенадцать месяцев», поставленная студентами и преподавателями под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Т.А. Ковалевой.

фото 2 НГ.jpgфото 3 НГ (2).jpg
Сказочную атмосферу поддержали Дедушка Мороз и Снегурочка, которые вместе с ведущими провели конкурсную программу и подарили студентам сладкие подарки. Вечер был наполнен зажигательными танцами, замечательными песнями и стихотворениями Р. Рождественского.
Фото 4 НГ.jpgфото 5 НГ.jpg
Благодарим студентов за волшебный новогодний вечер.

Поздравляем преподавателей, студентов и сотрудников Владимирского филиала Финуниверситета с наступающим Новым годом! Пусть в нем обязательно случаются чудеса!