Выборы председателя Студенческого совета Владимирского филиала

17 декабря состоялись выборы председателя Студенческого совета Владимирского филиала Финуниверситета.

Собрание студентов поприветствовала директор Владимирского филиала д.ф.н., проф. Н.В. Юдина, которая пожелала учащимся, чтобы их выбор был обдуманным и серьезным.

Затем о проделанной работе отчитались руководители секторов Студенческого совета, после чего к студентам обратились кандидаты на должность председателя Совета – студентка 1 курса Анастасия Толмачева и студентка 2 курса Татьяна Гудырева. Девушки рассказали о себе и представили свои программы развития студенческого самоуправления.
фото 2 Выборы.jpgфото 3 выборы.jpg
Далее была избрана счетная комиссия и студенты приступили к голосованию. В результате победу одержала Анастасия Толмачева, набрав 123 голоса. Татьяна Гудырева получила 71 голос студентов.
фото 4 выборы.jpgфото 5 выборы.jpg
Поздравляем Анастасию Толмачеву и желаем ей и Студенческому совету продуктивной работы!