День студента во Владимирском филиале

День студента - один из главных праздников Владимирского филиала. 25 января состоялся традиционный прием у директора, в рамках которого наградили победителей конкурсов "Студент года" и "Преподаватель года". Особо отметим, что мероприятие прошло в рамках подготовки к 100-летию Финансового университета, поэтому каждый участник праздника сделал свой отпечаток в Галерее славы. Отпечатки сложились в символичную цифру «100».

ДС2.jpgДС 3.jpg

Победителями конкурса «Студент года Владимирского филиала Финуниверситета 2018» стали:

• Дмитрий Матвеев и Иван Нигавора в номинации «Надежда филиала»;

• Лолита Лунева в номинации «Профсоюзный лидер»;

• Анастасия Толмачева и Дарья Щекина в номинации «Проект года»;

• Денис Широков в номинации «Спортсмен года»;

• Алина Мотуз и Валерия Малинина в номинации «Творческая личность»;

• Татьяна Миронова и Александр Касатых в номинации «Волонтер года»;

• Марина Лещинская в номинации «Интеллект года»;

• Светлана Трушникова и Дарья Корягичева – гран-при «Студент года 2018»

ДС 4.jpgДС 5.jpg

В ходе студенческого голосования выбраны Преподаватели года в различных номинациях: «Человек-энциклопедия», «Фанат своего дела», «Гений объяснения» и др.. Ими стали преподаватели высшей школы Л.С. Андреева, М.В. Мехдиев, С.В. Никифорова, В.Т. Малыгин, Н.А. Наумова, Е.А. Кузнецова, Т.А. Никерова, Т.В. Левина, а также преподаватели СПО Т.А. Ковалева, Ю.М. Дементьева, А.А. Андреев, Ю.А. Мануйлова, Д.В. Ермолова, Н.И. Харитонова.

ДС 6.jpgДС7.jpg

Награждение прошло на высоком уровне: номинации, конверты, красная ковровая дорожка, галерея славы. Все победители получили подарки от наших партнеров: билеты в театр, на интеллектуальную игру, блокноты и книги, букеты клубники.

По традиции директор филиала Н.В. Юдина вместе со студентами разрезала праздничный пирог. Затем лучшие студенты сыграли с лучшими преподавателями в "Пойми меня". Удивительно, но у нас ничья!

ДС 8.jpgДС 9.jpg

Поздравляем всех студентов и Татьян с их праздником!

День открытых дверей освещен ГТРК Владимир