Школа актива Владимирского филиала

​     С целью выявления и воспитания лидеров и актива среди студентов Владимирского филиала Финуниверситета 28 января состоялась Школа актива.

Утро началось с брифинга с директором Владимирского филиала Н.В. Юдиной, где студенты смогли задать интересующие их вопросы: о спортивной площадке, совмещении учебы и работы, роли студентов в профориентационной работе и др. Авторы лучших вопросов получили в подарок книгу Натальи Владимировны.

ША 2.jpgША 3.jpg

Затем первокурсники отправились на работу по секторам. За день в Школе актива ребята узнали про написание проектов, мотивацию участников, секреты организации мероприятий и флешмобов, а также волонтерские проекты города. Благодарим за интересные мастер-классы и лекции наших спикеров режиссера Екатерину Олеговну Ромачеву, сотрудника Информационного центра по атомной энергии, психолога Наталью Борисовну Фельдман, лидера Доброштаба Данила Авдеева и преподавателя Владимирского филиала Екатерину Александровну Кузнецову.

ша 4.jpgша 5.jpg

В финальном мозговом штурме первокурсники предложили организовать ряд профориентационных мероприятий (квест, серию игр для колледжей, выход в школы), почту к 14 февраля и социальный проект «Читаем сказки».

Надеемся, занятия в Школе актива помогут нашим первокурсников реализоваться в социальных и творческих делах Владимирского филиала, города и региона. Надеемся, занятия в Школе актива помогут нашим первокурсников реализоваться в социальных и творческих делах Владимирского филиала, города и региона.