Научно-методический семинар Аналитического Управления Совета Федерации на тему: «О межбюджетных отношениях в Российской Федерации, региональной бюджетной политике, проблемах региональных и местных бюджетов»

Директор Института финансово-экономических исследований В.В. Масленников и директор Центра налоговой политики и налогового администрирования Института финансово-экономических исследований М.Р. Пинская приняли участие в Научно-методическом семинаре Аналитического Управления Совета Федерации на тему: «О межбюджетных отношениях в Российской Федерации, региональной бюджетной политике, проблемах региональных и местных бюджетов», 17 февраля 2016 года.
Они высказали свои Масленников ВВ, Пинская МР-АЦ СФ-17-02-2016.pdfпредложения, направленные на совершенствование региональной бюджетной политики Российской Федерации.