Всероссийская научно-практическая конференция "Правовые аспекты управления экономикой и финансами"

Директор Института Масленников Владимир Владимирович и директор Центра налоговой политики и налогового администрирования Пинская Миляуша Рашитовна приняли участие и выступили с докладами на Всероссийской научно-практической конференции в Финансовом университете "Правовые аспекты управления экономикой и финансами".

Темы докладов:
  • Масленников В.В. "О проблемах перехода некредитных финансовых организаций на разрабатываемые Банком России План счетов бухгалтерского учета и Отраслевые стандарты бухгалтерского учета".
  • Пинская М.Р. "О формировании института медиации в Российской Федерации для конструктивного разрешения налоговых споров".