Конференция "Развитие денежно-кредитных отношений и их регулирование: в поиске новых моделей"

​Директор Центра денежно-кредитной политики Криворучко Светлана Витальевна и старший научный сотрудник Центра денежно-кредитной политики Лопатин Валерий Алекссевич провели деловую игру на подсекции конференции - "Криптовалюты: великие и ужасные".
Мероприятие состоялось на кафедре "Денежно-кредитные отношения и монетарная политика" (по адресу: г. Москва, ул. Кибальчича, дом 1, аудитория 1101).

Аннотация
Выход России из текущего кризисного состояния тесно связан с анализом денежно-кредитных отношений. Особенности современных денежных средств, текущее изменение денежной массы, находящейся в обращении, требуют тщательного анализа такого нового явления как криптовалюты.  В рамках данной деловой игры планируется выявить основные достоинства и недостатки современных криптовалют для всех основных участников денежного обращения.

• председатель: Абрамова М.А., - заведующий кафедрой, д.э.н., профессор;
  • Бураков Д.В., – старший преподаватель, к.э.н.;
  • Захарова О.В. – старший преподаватель;
  • Матвеевский С.С. – доцент, к.т.н., доцент.
Жюри
  • председатель  Криворучко С.В., – д.э.н., профессор;
  • Кропин Ю.А. – д.э.н., профессор;
  • Афанасьева О.Н. – к.э.н., доцент;
  • Рябченко Л.И. – к.э.н., доцент;
  • Понаморенко В.Е. – к.ю.н., доцент;
  • Шакер И.Е. – заместитель заведующего кафедрой,  к.э.н., доцент.
Эксперты
  • Генкин А.С. - д.э.н. Центр защиты вкладчиков и инвесторов»;
  • Лопатин В. К. - к.э.н.,  Внешэкономбанк.