Дискуссия по докладу "Фундаментальные основы национального социально-экономического проекта"

5 апреля 2016 года в Московском государственном университете на научном семинаре кафедры теории и методологии государственного и муниципального управления научный руководитель Института финансово-экономических исследований Финансового университета д.э.н. В.Ф. Шаров принял участие в дискуссии по докладу «Фундаментальные основы национального социально-экономического проекта». Им было сделано дополнение к докладу о существовании неединственного положения равновесия в модели социально-экономической системы, описываемой многомерной системой уравнений Лоттки-Вольтерра, что существенно усложняет задачу повышения эффективности государственного управления экономическими процессами.