Мероприятие в городе Рошаль под руководством главы городского округа Артюхина Алексея Владимировича

25 марта 2016 года глава городского округа Рошаль Московской области Алексей Владимирович Артюхин выступил с докладом о своей работе в спортивно-культурном центре «Рошаль». На мероприятии присутствовали заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Владимирович Пестов, члены правительства Московской области, научный руководитель Института финансово-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ, доктор экономических наук, профессор, почетный гражданин городского округа Рошаль Виталий Филиппович Шаров и около полутора тысяч жителей города.
Untitled-1 copy.jpg

В своем докладе глава городского округа Рошаль А. В. Артюхин сделал акценты на основные направления: безопасность; здравоохранение и социальную политику; образование, спорт и культуру; ЖКХ, благоустройство и экологию; переселение из ветхого и аварийного жилья; экономику, промышленность и финансы.
Д.В. Пестов и В.Ф. Шаров в своих выступлениях отметили, что Рошаль – город неравнодушных людей с эффективно работающей администрацией, основным направлением деятельности которой является улучшение жизнижителей города. Д.В. Пестов подчеркнул, что те задачи, которые поставил губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв, на территории городского округа Рошаль успешно реализуются. В.Ф. Шаров обратил внимание руководителей Московской области и жителей города, что разработанная стратегия развития городского округа Рошаль на период 2015 – 2019 годов уже позволила добиться существенного прогресса в решении задач повышения эффективности работы жилищно-коммунального хозяйства города и реализации программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности.