IX Международная научно-практическая конференция "Экономический рост Республики Беларусь: глобализация, инновационность, устойчивость"

Директор Центра налоговой политики и налогового администрирования М.Р. Пинская и директор Центра финансовой политики В.В. Понкратов приняли участие в работе IX Международной научно-практической конференции «Экономический рост Республики Беларусь: глобализация, инновационность, устойчивость», 19-20 мая 2016 года.
М.Р. Пинская выступила с докладом: «Налогово-бюджетные механизмы обеспечения устойчивости экономической системы».
В.В. Понкратов выступил с докладом: «Формирование нефтегазовых доходов федерального бюджета России в условиях сверхнизких цен на энергоресурсы».
Во время пребывания в Белорусском государственном экономическом университете М.Р. Пинская (руководитель НИР с российской стороны)   обсудила ход выполнения научно-исследовательской работы в рамках совместного гранта РГНФ-БРФФИ на тему: «Совершенствование налоговых и бюджетных инструментов государственной финансовой поддержки агропромышленного комплекса в целях обеспечения экономической и продовольственной безопасности» с зав. кафедрой налогов и налогообложения БГЭУ Киреевой Е.Ф. (руководитель НИР с белорусской стороны) и исполнителями НИР с белорусской стороны: Т.А. Верезубовой, И.А.  Лукьяновой, С.О. Наумчиком и Т.В. Сорокиной.
20160520_115507.jpg20160520.jpg