Финансовый университет вошел в международный рейтинг Webometrics

Финансовый университет вошел в международный рейтинг вузов Webometrics, оценивающий присутствие высших учебных заведений в Интернет-пространстве. В 2013 году Финансовый университет занял 32 место в рейтинге среди бизнес-школ мира.

Международный рейтинг Webometrics публикуется с 2004 года два раза в год. Критериями для анализа сайтов вузов являются число внешних ссылок, число индексируемых страниц и индекс цитирования. Эти же критерии влияют на оценку вуза в мировых рейтингах высших учебных заведений, таких как Times Higher Education World University Rankings и QS World University Rankings. Именно поэтому активное присутствие в интернет-пространстве  является важным направлением развития для Финуниверситета.

​​​